Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Подмосковье стартует кампания по вакцинации от гриппа

Планируется привить 4 500 000 жителей.

45

В Московской области приступили к вакцинации населения от гриппа. Для этого используются вакцины российского производства — «Совигрипп», «Флю-М» и «Ультрикс квадри». Также в поликлиники поступит «Гриппол плюс». Об этом сообщает министерство здравоохранения региона.

В ведомстве планируют привить 4 500 000 жителей, из них — 1 000 000 детей. Для этого вакцину доставят в медицинские кабинеты школ и детских садов. Взрослые поставят профилактические уколы в местных поликлиниках по предварительной записи.

Отметим, что интервал между вакцинациями от COVID-19 и против гриппа должен составлять один месяц.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что сервис по продлению QR-кодов для ревакцинированных запустят в Москве.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID35210

Комментарии к «В Подмосковье стартует кампания по вакцинации от гриппа»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (69)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!