Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В ЦДМ на Лубянке открывается студия сайклинга Rock the Cycle

Интенсивные велотренировки проходят в двух залах.

6+
211

На четвёртом этаже Центрального Детского магазина на Лубянке открывается студия известной сети Rock the Cycle. О новом резиденте порталу KudaGo рассказали представители компании.

Два тренировочных зала занимают 480 м², здесь найдётся место для спортсменов с любым уровнем подготовки. На занятиях райдеров ждут лучшие тренеры и новейшее оборудование. В залах установлено 40 велотренажёров Technogym со специальными мини-компьютерами. Устройства позволяют отслеживать все необходимые показатели: частоту сердечных сокращений, скорость вращения педалей, мощность и другие.

В новой студии также проходят высокоинтенсивные Bootcamp-тренировки с использованием гребных тренажёров Skillrow. Зал рассчитан на 24 человека.

«Спорт — это одна из самых важных составляющих жизни каждого человека. Для нас очень важно, чтобы посетители Центрального Детского магазина на Лубянке смогли найти себе занятие по душе и интересам. Именно поэтому главным приоритетом стало расширение ассортимента товаров и услуг, ведь увеличение доли развлекательных концепций положительно влияет на привлекательность одного из самых лучших детских магазинов в России», — отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК «Галс».

В преддверии майских праздников ЦДМ на Лубянке подготовил ещё несколько сюрпризов. 30 апреля на четвёртом этаже откроются двери магазина аутентичного бренда NIKI FILINI Exclusive. Графика на его одежде создаётся вручную на собственном производстве в столице.

Также в Гастрогалерее на нулевом этаже заработает ресторан мексиканской кухни Bros Burrito, а на первом этаже развернётся магазин сладостей Marmalade monsters.

Напомним, что ЦДМ входит в группу компаний «Галс». Для безопасности своих клиентов магазин проводит усиленную дезинфекцию поверхностей и регулярно очищает систему вентилирования воздуха. На входе в здание покупатели могут бесплатно получить средства индивидуальной защиты.

Больше информации о мероприятиях и магазинах ищите на сайте или в соцсетях ЦДМ.

*Рок зе Сайкл, КудаГо, Техноджим, Буткэмп-тренировки, Скиллроу, Ники Филини Эксклюзив, Брос Бррито, Мармалейд Монстрес

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
https://cdm-moscow.ru/
Возрастное ограничение
6+
Место
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Адрес Центрального Детского Магазина на Лубянке
Театральный пр-д, д. 5/1
Ближайшее метро
 Кузнецкий Мост, Лубянка, Площадь Революции, Театральная
Расписание
ежедневно 10:00–22:00
Опубликовано ID33641

Комментарии к «В ЦДМ на Лубянке открывается студия сайклинга Rock the Cycle»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!