Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве открылась пекарня с доставкой «Вот такие пироги»

Планируете домашний праздник, день рождения в офисе или просто вкусный ужин? Больше не нужно закупать продукты и часами стоять у плиты! В Москве открылась доставка вкусных пирогов. Все пироги заботливо выпекаются поштучно и только на заказ. В пекарне не применяют промышленные методы производства и различные улучшители теста — только свежие и качественные ингредиенты!

0+
2090

Главная цель пекарни — сделать ваш праздник вкусным и лёгким. Отдыхайте, наслаждайтесь общением с друзьями и семьёй, а о об угощении позаботятся «Вот такие пироги».

Немного истории

Компания уже 10 лет радует своих клиентов вкусной и свежей выпечкой. А началось всё с маленькой пекарни, которую открыли друзья в самом сердце Сибири. Основатели сами путешествовали по миру в поисках лучших и уникальных рецептов. Сегодня «Вот такие пироги» работают в восьми городах России. Теперь и москвичи могут порадовать себя вкуснейшими пирогами прямо из печи.

Праздник без хлопот

В меню службы доставки более 50 видов пирогов: сытные с мясом, рыбой, курицей и овощами. Сладкие пироги с ягодами, фруктами и шоколадом. И даже вегетарианские — в пекарне учли все вкусы клиентов. Выбирайте любимый пирог и оформляйте заказ на сайте или по телефону. Вежливый и внимательный оператор поможет определиться с выбором и примет заказ. Каждый пирог выпекается исключительно после звонка клиента. В пекарне не используют ускоренные методы производства, поэтому пироги приедут к вам не раньше, чем через два часа, но оно того стоит. Вы получите свежайшую и вкусную выпечку, которая поднимет настроение и украсит любой стол.

Путешествие по миру вкусов

Тонкое тесто и много начинки — важное достоинство «Вот таких пирогов». А ещё по ним можно изучать кулинарные традиции разных стран. Рецепты привезены из Франции, Германии, Англии, Скандинавии, Греции, Турции, Сербии, а также используются традиции русской кухни. Ассортимент включает полсотни пирогов: сытных с мясом или курицей, сладких с фруктами и шоколадом, вегетарианских с овощами, осетинских с сыром.

Пекарня «Вот такие пироги» радует гостей приятными скидками. В честь дня рождения именинники получают скидку 10%, акция действует 7 дней до и после праздника по промокоду День рождения. Скидку в 10% вы получаете на самовывоз по промокоду Самовывоз. Скидки суммируются со специальными ценами в честь открытия. Подробные условия, сроки и порядок проведения акции уточняйте у организаторов.

Узнать подробности и выбрать пироги можно на официальном сайте и в .

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID28967

Комментарии к «В Москве открылась пекарня с доставкой «Вот такие пироги»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!