Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Парк в пойме реки Битца

Совсем недавно в Северном Бутово появилась новая парковая зона - в сентябре 2014 мэр принимал благоустроенную территорию поймы Битцы.

До начала строительных работ на этом месте было болото, грязь и заросли бурьяна. Теперь здесь появился настоящий столичный парк - с асфальтированными тропинками и дорожками для велосипедистов, тренажерами, площадками для спортивных игр и игровыми зонами, беседками и лавочками. Есть даже зоны, где можно заниматься экстремальными видами спорта, например, сноубордом.

До того как проект благоустройства территории был утвержден, местные жители попросили, чтобы новая парковая зона располагалась у выхода из метро, была связана Качаловским кладбищем и местной церковью. Все их пожелания были удовлетворены, до всех этих объектов можно добраться прямо из парка.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Адрес парка в пойме реки Битца
Северное Бутово, ул. Знаменские Садки
Ближайшее метро
Бульвар Дмитрия Донского

Дополнительная информация

Расписание
ежедневно весь день
Виды достопримечательностей
  • парки
Опубликовано ID16996

Отзывы о парке в пойме реки Битца

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (52)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!