Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Центральные улицы Петербурга перекроют из-за репетиций парада Победы

Первые ограничения введут 26 апреля.

150

Петербург готовится к празднованию Дня Победы. В преддверии торжества на Дворцовой пройдут репетиции парада. Движение по центральным улицам ограничат, сообщает городская администрация.

В первую очередь изменится парковочное пространство. Транспорту не разрешат останавливаться на части набережной Мойки от Невского проспекта до Певческого моста, у домов № 4 и № 6—8 на Дворцовой, а также на отрезке Миллионной улицы от Дворцовой площади до Мраморного переулка. Запрет введут на период с полуночи 26 апреля до обеда 9 мая.

Затем поэтапно начнут ограничивать движение авто. Проезд временно запретят в следующих местах:

Ранее KudaGo рассказывал об изменении режима работы Эрмитажа из-за приготовлений к параду. Больше информации о майских праздниках — в нашем спецразделе.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Живые знакомства в формате GOKON
Реклама. Заказчик: ИП Кардапольцев Роман Николаевич. ИНН: 121521717700. 18+
Заполнить анкету

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38341

Комментарии к «Центральные улицы Петербурга перекроют из-за репетиций парада Победы»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (77)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!