Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Бани на Ярославском

Одни из старейших бань Петербурга работают с 1938 года и хранят традиции русского пара. Недавно внутреннее пространство реконструировали, теперь здесь оказывают банные услуги по современным стандартам комфорта и качества.

Баня — неотъемлемая часть русской культуры с древних времён, а для Петербурга банная традиция имеет особенное значение. Бани в городе начали возводить с момента его основания, и сам Пётр I был ярым поклонником банных процедур.

Бани на Ярославском расположились в здании 1938 года, построенном на месте бань, которые стояли здесь с царских времён. К Баням на Ярославском у горожан давно сформировались доверие и любовь. Сюда приходят целыми семьями, приводят детей и внуков. Сегодня это просторный банный комплекс, в котором объединились традиции и современный подход к оказанию услуг.

За прошедшие два года в банях провели масштабный ремонт внутреннего пространства, оставив внешний облик исторического здания нетронутым. Теперь комплекс в полной мере отвечает потребностям современных клиентов, совмещая традиции и новые стандарты качества.

Роман, управляющий банным комплексом «Бани на Ярославском»:

«Сохраняя традиции прошлого, мы стараемся привносить в них дух современности. Мы отчётливо понимаем запрос современного клиента на комфорт и качество оказываемых услуг, поэтому за последние два года баня, сохранив внешний облик, обрела обновлённое внутреннее убранство. Теперь вы можете посетить баню и получить банные услуги на уровне современных стандартов».

Женское отделение

В женском отделении высшего разряда, открывшемся после масштабной реконструкции, услуги вышли на новый уровень. Здесь есть русская парная и купель, хаммам. Также гостьям предлагают различные услуги: парение, скрабирование, пенно-мыльный массаж. Работает массажный кабинет.

Кроме того, действуют банные программы. Можно приобрести программу и бесплатно добавить к ней одну или несколько услуг. Программа длится от 2 до 3,5 часов. В стоимость уже входят простыни, а веники при необходимости приобретаются отдельно.

После посещения парной и программ можно приятно провести время в просторной чайной и зоне отдыха.

Мужское отделение

В мужском отделении высшего разряда доступны просторная русская парная и купель, финская сауна, хаммам, сауна, бассейн. Здесь прямо в отделении работает бар, а на большом экране идут спортивные трансляции. Пармейстеры предлагают различные виды парения: от простого до «сталеварского». Также мастера делают массаж и скрабирование.

Индивидуальные номера

Индивидуальные классы — это восемь уютных номеров, в каждом из которых могут вместе париться от 4 до 12 человек. Отдых в индивидуальных номерах — это отличная возможность провести время с семьёй и друзьями. Посетители индивидуальных классов могут воспользоваться универсальной сауной, бассейном или купелью, обливной кадушкой. А отдохнуть после парения можно в уютной гостиной, там есть возможность посмотреть телевизор или поиграть в бильярд. Минимальное время, на которое можно снять индивидуальный класс, — два часа.

Режим работы отделений

Мужское отделение высшего разряда:

с понедельника по четверг — с 10:00 до 22:00;

в пятницу и субботу — с 10:00 до 23:00;

в воскресенье — с 10:00 до 22:00.

Индивидуальные классы:

с понедельника по четверг — с 10:00 до 22:00;

в пятницу и субботу — с 10:00 до 23:00;

в воскресенье — с 10:00 до 22:00.

Женское отделение:

каждый день с 10:00 до 22:00.

Присоединяйтесь ВКонтакте.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Адрес Бань на Ярославском
Ярославский просп., д. 16
Ближайшее метро
Пионерская, Удельная

Дополнительная информация

Телефон
Показать телефон
+7 (812) 509-29-26
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Сайт
vk.com/baninayaroslavskom
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID34137

Отзывы о Банях на Ярославском

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!