Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Москву и Казань свяжет двухэтажный поезд

С начала лета между Москвой и Казанью начнёт курсировать подвижной состав с двухэтажными вагонами. Продажа билетов на новый комфортабельный поезд уже открылась. Пока цена проездных документов составит всего 1,5 тысячи рублей, что сопоставимо со стоимостью плацкарта. В дальнейшем цены на билеты будут формироваться с учётом сезона, дня недели и количества проданных мест.

6104

Как сообщает пресс-служба ОАО «РЖД», дочернее предприятие компании АО «Федеральная пассажирская компания» готовится к запуску фирменного двухэтажного поезда по направлению Москва — Казань — Москва.

Первый рейс из Москвы состоится уже 1 июня этого года. Из Казани поезд с двухэтажными вагонами начнёт ходить со 2 июня. Из столицы состав будет отправляться ежедневно в 23:10, время прибытия — 10:45 следующего дня. Из Казани поезд будет отправляться в 17:10, время прибытия в Москву — 05:38 следующего дня.

Продажа билетов открывается 24 апреля. В первые дни проездные документы можно будет приобрести по цене от 1,5 тысяч рублей. В дальнейшем ценообразование будет динамическим: стоимость билета может изменяться в зависимости от сезона, дня недели, спроса и количества проданных мест.

В составе двухэтажного поезда купейные вагоны и СВ, вагон-ресторан и штабной вагон, оборудованный купе для пассажира с ограниченными возможностями и его сопровождающего.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mskagency.ru/.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9159

Комментарии к «Москву и Казань свяжет двухэтажный поезд»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (35)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!