Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Пиратский» трейлер «Бэтмен против Супермена» попал в интернет

Видео оказалось в публичном доступе за три дня до официальной премьеры. Количество просмотров за первые пять часов превысило отметку в 56 тысяч.

2722

Нетерпеливые поклонники Супермена и Бэтмена ускорили премьеру трейлера нового супергеройского фильма. Видео, записанное с большого экрана на смартфон или компактную камеру, было слито в интернет. Ролик загрузили в базу популярного видеохостинга YouTube, но вскоре удалили.

Пользователи быстро отреагировали на «утечку»: за первые пять часов видео успело набрать более 56 тысяч просмотров. Ролик увидели в 30 странах по всему миру. Все это говорит о высоком рейтинге ожиданий фильма, который планируется выпустить в прокат в марте следующего года.

Ролик до сих пор можно посмотреть на сайте Vidme в аккаунте пользователя под ником Анонимус. При этом первая демонстрация трейлера была запланирована на 20 апреля. Режиссер фильма — мастер зрелищных спецэффектов Зак Снайдер и студия Warner Bros. пока никак не отреагировали на ситуацию.

«Пиратское» видео дополнено португальскими субтитрами. В кадре появляется Супермен в исполнении Генри Кавилла, а также Бен Аффлек, сыгравший Бэтмена, и его знаменитый бэтмобиль. Кульминацией видео становится эпичная встреча двух главных героев лицом к лицу.

Сюжет фильма пока остается в секрете. Известно, что картина станет продолжением «Человека из стали», а также перезапустит франшизу о Бэтмене.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: vid.me.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID9071

Комментарии к «Пиратский» трейлер «Бэтмен против Супермена» попал в интернет»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!