Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В новой версии iOS появился сервис Apple Music

С 30 июня пользователям стала доступна обновленная версия iOS 8.4 с абсолютно новым стриминговым сервисом Apple Music. Первые несколько месяцев подписки предоставляются обладателям «яблочных» мобильных устройств бесплатно, после — за ежемесячную символическую плату.

2057

Новый сервис доступен пользователям iPhone и iPad через стандартное приложение «Музыка» с возможностью слушать более 30 миллионов музыкальных композиций, скачивать песни на гаджет и наслаждаться ими оффлайн. Apple Music предложит владельцам устройств уникальный плейлист, исходя из их личных предпочтений.

Первые три месяца пользоваться новым сервисом можно абсолютно бесплатно. В дальнейшем стоимость ежемесячной подписки не превысит 169 рублей.

На этом подарки от разработчиков Apple не закончились. С последней версией операционной системы «ай»–юзеры смогут установить на свои устройства радиостанцию «яблочного» производства Beats 1. В качестве диджеев уже выступают известные артисты, в их числе Элтон Джон и Фаррелл Уильямс.

На официальном сайте Apple также сообщается, что осенью новый стриминговый сервис будет доступен для пользователей гаджетов с операционной системой Android.

Напомним, что до официального выпуска Apple Music в адрес компании–разработчика поступило открытое письмо от известной кантри–певицы и автора песен, обладательницы премии «Грэмми» Тэйлор Свифт. В своем обращении артистка выразила негодование по поводу трехмесячного бесплатного доступа к музыкальным альбомам.

Представители компании Apple приняли во внимание претензии мисс Свифт и сгладили назревающий конфликт. Последний альбом кантри–исполнительницы «1989» теперь доступен в Apple Music.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: apple.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID10442

Комментарии к «В новой версии iOS появился сервис Apple Music»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!