Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Кошмары и неловкости: о чем переживают люди, которые впервые идут на Speed Dating?

Первый Speed Dating — волнующее событие. Страшно, неловко, мысли путаются, нужные слова вылетели из головы — зачем вообще сюда идти? Давайте проиграем несколько неприятных сценариев развития событий и навсегда забудем о них.

18+
28673

1. Собеседник затронул неприятную или болезненную для вас тему

В основном, сложности на быстрых свиданиях связаны с неинтересными или неприятными темами, которые может поднимать собеседник. Но по признанию участников и ведущих, из любой темы можно тактично выйти. Подготовьтесь заранее: как можно остроумно сменить тему? Чтобы окончательно обезопасить себя, продумайте несколько сценариев развития событий.

2. Тревога из-за большого количества незнакомых людей

Опытные участники спиддейтинга говорят, что за общением неловкость быстро пропадает. «Конечно, я волновался, особенно на первом вечере, — рассказывает Владимир, участник нескольких вечеров спиддейтинга. — Но люди на вечере были общительные, и я быстро втянулся, а страх прошел сам собой».

3. Понравиться за семь минут? Невозможно!

Ещё как возможно! Многочисленные исследования психологов говорят о том, что первый контакт устанавливается за считанные секунды, для того же, чтобы почувствовать человека «своим» хватает и трёх минут. «Самое главное для меня — понять, насколько легко общаться с этим человеком, — рассказывает ещё один участник быстрых свиданий, Дмитрий. — Ты начинаешь раскрываться и смотришь, не ушла ли эта лёгкость. Я пытаюсь понять, способен ли человек на глубокую эмоциональную привязанность».

4. На быстрых свиданиях все смотрят только на внешность

По оценкам участников быстрых свиданий, и мужчины, и женщины ищут ярких и интересных людей, которым есть что рассказать о себе, и с которыми будет интересно не только на протяжении семи минут, но, возможно, и всю оставшуюся жизнь. Конечно, все оценивают внешность собеседника, но его индивидуальность важна не меньше. Эксперты по общению на свиданиях отмечают, что важнейшую роль играют уверенность в собственных силах и способность вести беседу. Многие участники спиддейтинга отмечают, что обращают внимание именно на чувство юмора и искренность человека напротив.

5. А что, если мне не ответят взаимностью? Я буду выглядеть глупо

Человек, которому вы поставили плюс, но который не ответил взаимностью, никогда не узнает о вашей симпатии — ведь организаторы сообщают контакты только «совпавшим» парам. Это один из главных принципов спиддэйтинга, который никогда не нарушается.

6. А вдруг организаторы что-то перепутают и наши симпатии не совпадут, хотя мы понравились друг другу?

Давайте рассмотрим и такой сценарий, немного параноидальный, но вполне жизнеспособный в чьей-то голове. Если вы не доверяете организаторам, боитесь упустить птицу счастья из рук и не хотите ждать несколько часов, которые требуются на обработку данных, — никто не запрещает обменяться телефонами за те 7 минут, которые отводятся на общение. Нередки случаи, когда пара встаёт из-за стола и уходит с вечера, понимая, что они нашли близкого себе человека и не хотят продолжать поиск.

Запишитесь на ближайшую вечеринку быстрых свиданий FastLife, ознакомьтесь с отзывами других участников и найдите свою половинку!

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID10535

Комментарии к «Кошмары и неловкости: о чем переживают люди, которые впервые идут на Speed Dating?»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!