Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Филигранных дел мастер

В преддверии ярмарки «4 сезона» KudaGo пообщался с мастерами, готовящимися представить свои интересные изделия.

1663

Юлия Кололеева уже довольно давно делает различные украшения и аксессуары, постоянно пытаясь выдумать что-нибудь новое. На вопрос, с какого времени она этим занимается, ответить затрудняется. Однако первый заказ она получила весной 2010 года. «Тогда я еще не думала о том, что это будет занимать все моё время», — признается мастер.

С нового, 2014 года увлечение превратилось в работу, масштабы которой, по словам Юлии, грандиозны. Теперь это её единственное занятие, которое занимает все время и приносит доход.

Кололеева рассказывает: «С прошлого года, почти каждый месяц участвую в ярмарках. До этого несколько раз бывала на них, ради интереса и разведки обстановки». Предстоящую ярмарку «4 сезона» Юлия пропускать также не намерена. Участница отмечает хорошую организацию: «Все четко и ясно: на любой вопрос ответят, и помогут, если возникли проблемы. В общем, для меня очень важно, чтоб организаторы были приятные люди. Они задают настроение маркету еще до начала».

Кроме того, Юлия считает, что атмосфера ярмарки располагает к знакомству с коллегами. С некоторыми из них они уже стали друзьями, а кое с кем затеяли совместный творческий проект, который, как надеется Юлия, будет чем-то неожиданным — и для нее и для другого мастера. Пришедшие на ярмарку мастера обмениваются опытом и профессиональной информацией.

Очередная ярмарка «4 сезона» пройдет в последние выходные сентября на московском дизайн-заводе «Флакон». Организаторы зовут туда всех, кто любит оригинальную одежду, украшения и аксессуары, кто ищет яркие вещи для своего дома, и кто просто ценит предметы хэнд-мэйд.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID7170

Комментарии к «Филигранных дел мастер»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!