Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве состоится всемирная акция «День добрых дел»

Благотворительная акция «День добрых дел» объединит сотни тысяч волонтеров в разных уголках земного шара. Каждый, кто хочет помочь окружающим и сделать мир лучше, найдет себе занятие по душе.

1852

10 апреля с 13:00 до 18:00 в столице пройдет масштабная акция для всех, кому не безразлична судьба города и его жителей. Москвичи смогут сделать окружающий мир немного лучше, став участниками «Дня добрых дел».

Свой вклад в общее дело внесут студенты, активисты молодежных организаций и другие горожане. Как рассказали порталу KudaGo организаторы, волонтеры смогут выбрать занятие по душе среди девяти вариантов.

Так, планируется покраска стен в Тушинской больнице в стиле граффити, чтобы яркие цвета помогали больным быстрее идти на поправку. Любители животных могут выбрать выгул собак из приюта «Дубовая роща». Тем, кто не боится испачкать руки, подойдет работа с саженцами в Гончаровском парке.

Кроме того, можно помочь убрать территорию Тушинской больницы или Центр лечебной педагогики, поучаствовать в приготовлении пищи для бездомных, организовать День красоты для многодетных мам или раздать детям 500 эскимо, как в известной песне. Обладателям навыков и достаточной квалификации организаторы предлагают выступить в роли фотографа, оператора или координатора.

Для участия необходимо зарегистрироваться и выбрать любое из мероприятий.

Акция пройдет в 70 странах на пяти континентах. В прошлом году свою лепту в благотворительный проект внесли около миллиона добровольцев.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID15890

Комментарии к «В Москве состоится всемирная акция «День добрых дел»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!