Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Водные прогулки в парках Москвы

Пожалуй, самый любимый способ охладиться в летнюю жару - съездить на пляж и искупаться. Прохлада и романтика (кататься в одиночестве не нужно!) - согласитесь, звучит соблазнительно. Этим летом многие парки Москвы как раз предоставляют горожанам такую возможность.

1607

Прогулки по Москве реке на теплоходе ресторане уже давно пользуются популярностью среди москвичей и гостей столиц. Они позволяют хорошо отдохнуть, развлечься и по-новому взглянуть на столицу. KudaGo предлагает еще один отличный вариант отдыха на воде - устройте себе прогулку по водной глади, сидя в лодке или катамаране!

Голицынский пруд
Начать следует, конечно, именно с этого пруда, расположенного в ЦПКиО им.Горького. Этот пруд немаленький по размерам, да и кататься там приятно. Набережная пруда оснащена удобными лежаками и скамейками, розетками. Также для трудоголиков и тех, кто не может оторваться от интернета даже в лодке, есть бесплатный wi-fi.
Прокат 2х местного катамарана будет стоить 200 рублей, 4х местного 350 рублей за час.

Круглый пруд
Этот небольшой декоративный пруд Измайловского парка тоже имеет свой прокат. Интересно путешествие по этому пруду из-за того, что в самом центре водоёма расположен небольшой остров. Катамаран на 4 человек обойдётся в 300 рублей, на двоих - в 200. Прокат лодки стоит 300 рублей.

Воронцовские пруды
Древнейшие пруды города, на которых действует система льгот на прокат лодок и катамаранов (катание для инвалидов и детей-сирот — бесплатное). Трехместная лодка на полчаса будет стоить 200 рублей, а на час - 300. Лодка на четверых - 250 рублей на 30 минут и 400 рублей на час.

Серебряно-Виноградный пруд
Этот пруд получил своё необычное название из-за двух факторов. Серебряным назван он потому, что из него течёт река Серебрянка, а Виноградным из-за того, что раньше вблизи водоёма росла именно эта ягода. Прокат лодки здесь будет стоить 250 рублей в будни и 300 на выходных. Катамаран, независимо от дня недели, обойдётся в 300 рублей.

Пруд «Золотой колос»
Ещё один пруд с необычным названием расположен на ВВЦ. Основной достопримечательностью его является тот самый колос, расположенный на берегу водоёма. Здесь прокат лодки или катамарана будет стоить 150 рублей за полчаса в будний день и 250 рублей за тот же промежуток времени в выходной.

Чертановский пруд
В этом пруду запрещено купаться, однако кататься по нему никто не запрещал! 200 рублей в час стоит прокат лодки и 300 - катамарана. Однако, в настоящее время прокат невозможен в связи с реконструкцией, а жаль. Вспенить веслами его гладь определенно стоит - здесь вы сможете ощутить удивительный контраст стихии и цивилизации, ведь пруд окружён обычными жилыми домами.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID1489

Комментарии к «Водные прогулки в парках Москвы»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!