Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Apple представила новые iPhone с поддержкой 5G

После презентации некоторые продукты компании в России подорожали.

1227

13 октября прошла презентация новых смартфонов Apple. Как и предполагалось, зрителям представили сразу четыре iPhone двенадцатого поколения с поддержкой 5G: iPhone 12 с экраном 6,1 дюйма, 12 Mini на 5,4 дюйма, 12 Рrо и 12 Рrо Маx с экранами 6,1 и 6,7 дюйма.

Компания вернула гаджетам угловатый дизайн, который был у iРhоnе 4, 5 и SЕ, но сохранила квадратный выступ для камер и «челочку» на экране.

Смартфоны оснащены самым современным процессором A14 Вiоniс, который, по утверждению Аррle, на 50% производительнее, чем у других гаджетов. Кроме того, экраны новых айфонов защищены от повреждений технологией Ceramic Shield.

Базовая модель iPhone 12 представлена в четырёх цветах: красном, белом, зелёном, синем и чёрном. В устройстве три камеры, одна на передней панели и две на задней. Смартфон появится в продаже 23 октября, цена на российском рынке будет стартовать от 79 990 рублей.

iPhone 12 mini отличается от предыдущей модели размером экрана и ёмкостью аккумулятора. Гаджет начнут продавать с 13 ноября за 69 990 рублей.

iPhone 12 Рrо и Рrо Маx произведены из нержавеющей стали вместо алюминия и отличаются усовершенствованной системой камер. Первая модель поступит в продажу 23 октября за 99 990 рублей, вторая — 13 ноября за 109 990 рублей.

Также Apple представила НоmуРоd mini — это уменьшенная версия умной колонки. К сожалению, на российский рынок она не выйдет.

Из-за заботы об экологии компания больше не комплектует смартфоны проводными наушниками и адаптером питания. В комплекте остался только кабель Туре-С.

Полную презентацию можно посмотреть на официальном сайте компании.

Отметим, что сразу после анонса новых iPhone в России изменились цены на целый ряд продуктов Apple. Например, AirPods теперь стоят 15 990 рублей, а не 13 490 рублей.

Ранее портал KudaGo рассказывал о самых популярных смартфонах 2020 года.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: apple.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID31554

Комментарии к «Apple представила новые iPhone с поддержкой 5G»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!