Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Что покупать у ювелирного бренда Qari Qris: 5 коллекций, которые не оставят вас равнодушными

Название ювелирного бренда Qari Qris с грузинского языка переводится как «дует ветер». Украшения, созданные с любовью и вниманием к деталям, способны дополнить любой, даже самый эксцентричный образ. Рассказываем о 5 самых удачных коллекциях локальной марки.

0+
432
Фото: предоставлено организатором

Qari Qris x Masha Egorova

Коллаборация с керамисткой Машей Егоровой — синтез художественных техник мастерицы, пластичности глины и уникальной ювелирной техники бренда Qari Qris. Результатом творческого симбиоза стали кольца и подвески, выполненные из серебра и позолоты. Элегантные формы ювелирных изделий словно тянутся, создавая ощущение непрерывного кристаллизующегося движения. Некоторые изделия коллекции дополнены эмалью, воплощая смелое искусство на стыке дерзкого поп-арта и чистого наива.

Фото: qariqris.com
Фото: qariqris.com
Фото: qariqris.com

Навсегда

Коллекция «Навсегда» олицетворяет связь между матерью и ребёнком, вечную нить безусловной любви, которую ничто не может разорвать. Украшения несут в себе нечто большее, чем просто эстетическую ценность — они отражают безусловную преданность родителя, готового на всё ради благополучия своего дитя. Центральным образом коллекции стали парные подвески «Две ладони». Наш фаворит — подвеска «Волнующееся сердце».

Фото: qariqris.com
Фото: qariqris.com
Фото: qariqris.com

Буэнос-Айрес

«Буэнос-Айрес» — это коллекция, в которой красные стеклянные цветы и фрагменты винтажных бусин стали символами женской красоты, хрупкости, нежности и поразительной внутренней силы. Этот невероятный дроп вдохновлен поездкой в Аргентину. В коллекцию вошли колоритные подвески, классические цепочки, минималистичные моносерьги, колье-чокер из жемчуга. Украшения выполнены из винтажного стекла, серебра и позолоченного серебра.

Анастасия Давыдова, основательница Qari Qris

«Эту маленькую коллекцию я посвящаю маме. Я потеряла маму в 21 год и, сейчас когда сама стала мамой, впервые прочувствовала особую связь с ней. Первые дни после родов я плакала, не веря своему счастью, не могла спать. В этот момент я поняла, что моя мама так же смотрела на меня. И что эта связь самая сильная из всех. Эти стеклянные цветы — фрагменты винтажных бус, которые я купила, потому что у мамы были такие. Красные стеклянные цветы — про хрупкость и ранимость, при этом про невероятную внутреннюю силу, которой обладают все матери. Про тайную опору, которая поддерживает нас всю жизнь»

Фото: qariqris.com
Фото: qariqris.com

Тифлис

Украшения «Тифлис» — послание о тёплом и ласковом воздухе Тбилиси и о самых трепетных чувствах, дарованных Грузией. Абстрактные серьги, минималистичные браслеты, изящные подвески, геометричные кольца и каффы воплощают в себе не только красоту и элегантность. В каждом украшении этой коллекции переплелись прошлое и современность, оттенки этнических мотивов, тепло сердца и тонкость души грузинского города.

Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором

Genesis

Пожалуй, одна из самых близких к природе коллекций бренда! Genesis — это полноценное исследование первоначальных форм жизни и становления нашей планеты. Каждое украшение этой коллекции символизирует движение воды, отпечатки древних раковин, окаменелости моллюсков или контуры водорослей — начальные элементы, с которых началось развитие жизни на Земле. При этом созданные формы полностью абстрактны и выдуманы, но они обладают мощной динамикой, создавая ощущение оживленности.

Анастасия Давыдова, основательница Qari Qris

«Мы не используем 3D моделирование при создании моделей, а вылепливаем и вытачиваем вручную воск, нагреваем его и наносим оттиск. Когда-то так делала сама природа»

Фото: предоставлено организатором
Фото: предоставлено организатором
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID48250

Комментарии к «Что покупать у ювелирного бренда Qari Qris: 5 коллекций, которые не оставят вас равнодушными»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (36)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!