Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Nordman расширяет ассортимент: теперь еще и стильные кроссовки

36

Nordman – это комфортная обувь для любой погоды. В линейке производителя представлены модели, которые подойдут для дождя, слякоти, снега и холода. А недавно фабрика запустила новую линейку детских кроссовок: модельный ряд представлен кроссовками с 27 по 41 размер.

Подробнее о моделях

Кроссовки представлены серией Nordman Jump. Она объединила 7 моделей в ярких и пастельных оттенков, которые выпускаются в 27-41 размерах. Обувь различается по назначению: есть кроссовки для занятий спортом, варианты для активного отдыха, а также повседневные модели.

На какие варианты стоит обратить внимание:

  • Летние текстильные кроссовки. В 2021 году производитель расширил размерную сетку этой модели до 41 размера. Выпускаются такие кроссовки в мужском и женском варианте. Они подойдут для повседневной носки, так как легкие и не ощущаются на ноге. Верх выполнен из текстиля, поэтому в такой обуви будет комфортно даже в жару.
  • Кроссовки с кожаными вставками. Модель отлично подойдет для повседневной носки и активного отдыха. Подошва кроссовок выполнена из пористого материала ЭВА, поэтому она очень легкая, но при этом выдерживает серьезные нагрузки. Обувь понравится подросткам, которые постоянно в движении и нуждаются в удобной паре на каждый день.
  • Кроссовки на липучке. Практичная модель для детей, которая подойдет и для занятий спортом, и для ежедневных прогулок. Благодаря дышащей спортивной сетке и вставкам из экокожи в такой обуви будет комфортно даже жарким летним днем.

3 причины купить кроссовки Nordman

  • Минимальный вес. Благодаря использованию современных материалов удалось добиться минимального веса обуви. Пара кроссовок весит около 300 граммов, благодаря чему не чувствуется на ноге.
  • Анатомическая стелька. Обязательный элемент моделей – это анатомическая стелька, которая способствует правильной постановке стопы, тем самым предотвращая развитие плоскостопия и заболеваний опорно-двигательного аппарата.
  • «Дышащие» материалы. Все модели имеют вставки из специальной сетки, которая обеспечивает достаточную вентиляцию. По этой причине обувь отлично подходит для активных прогулок и спортивных тренировок.

А еще – кроссовки очень стильные и красивые. Согласитесь, что это немаловажная характеристика для детской обуви. Благодаря большому количеству расцветок без труда удастся подобрать вариант для любого образа.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID34045

Комментарии к «Nordman расширяет ассортимент: теперь еще и стильные кроссовки»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!