Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Новый сериал Жоры Крыжовникова «Нина» покажут этой осенью на ТНТ

История о слабой женщине и трудностях реальной жизни.

95

Новая работа режиссёра «Звоните ДиКаприо!» и «Горько!» появится на экранах этой осенью. Об этом порталу KudaGo сообщил телеканал ТНТ.

Сериал «Нина» расскажет о женщине, которая жила в идеальном мире. Её муж-бизнесмен Костя содержал жену, их общую дочь и детей Нины от предыдущих браков. Да и бывшие мужья героини, как ни странно, жили за счёт нынешнего. Всё меняется, когда Костя встречает другую женщину.

Теперь героине приходится сменить частный дом на квартиру в панельке и быть не домохозяйкой, а главой семьи. Тем временем дети переживают личные драмы, а бывшие мужья никак не могут оставить в покое.

«Сериал „Нина“ — это большая история о расставании с иллюзиями, встрече с реальностью, обретении новых навыков, и в связи с этим — обретении уверенности в себе как в человеке, который может ни на кого, кроме себя, не опираться. У нашей Нины была семья, и ей было этого достаточно. Она поверила в свою роль домохозяйки, думала, что будет только своей семьей, но её жизнь изменилась. Теперь Нина поставлена в ситуацию, где ей нужно научиться жить. Но Нина не теряет надежды на то, что свою жизнь она ещё отстроит. Наш сериал — общечеловеческая история о том, как разучиться всё делать вместе и стать самостоятельным», — говорит режиссёр Жора Крыжовников.

Слабую трогательную Нину сыграла Виктория Исакова. Вместе с ней в сериале снялись Сергей Бурунов, Андрей Бурковский, Юлия Хлынина и другие любимые зрителями актёры.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID40344

Комментарии к «Новый сериал Жоры Крыжовникова «Нина» покажут этой осенью на ТНТ»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!