Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Представлен концепт капсульного пассажирского вагона РЖД

Каждое спальное место в нём отгорожено.

1171

«Трансмашхолдинг» на форуме «Транспортная неделя» продемонстрировал концепт капсульного вагона РЖД для 56 пассажиров. Об этом говорится на сайте компании.

Проект предполагает, что спальное место станет на 15 сантиметров длиннее обычного, его можно будет отгородить от остальных шторкой. Пассажиры смогут пользоваться индивидуальными столиками, светильниками, USB-розетками, местами для вещей.

В вагоне появятся отсек для багажа, душ и торговые автоматы. Состав оборудуют системой обеззараживания воды и воздуха.

Капсульный вагон — одна из нескольких разрабатываемых концепций. Проект представляют общественности, чтобы собрать мнения и оценки пассажиров и экспертов.

Ранее РЖД презентовали обновлённый плацкартный вагон.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID32040

Комментарии к «Представлен концепт капсульного пассажирского вагона РЖД»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (68)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!