Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Quebonafide и Tommy Cash выпустили сингл Benz Dealer

Он доступен на всех цифровых платформах.

18+
164

Музыканты Quebonafide и Tommy Cash представили совместную работу — Benz Dealer. Над проектом исполнители работали два года. Режиссёром выступил Себастьян Паньжик, продюсированием видео занималась студия DOBRO, постпродакшн осуществляла компания Platige Image.

В съёмках принял участие международный чемпион по боксу в тяжёлом весе Мариуш Вах. Захватывающий клип уже можно увидеть на YouTube-канале QueQuality.

Отметим, исполнитель Quebonafide благодаря своей изобретательности и нестандартному подходу резко ворвался на мировой музыкальный олимп и получил большую популярность. Его последний альбом Romantic Psycho более 14 недель входил в десятку самых продаваемых записей, а клипы набирают миллионы просмотров на YouTube и Spotify. В конце прошлого года об артисте сняли документальный фильм.

Его коллега — Tommy Cash известен своими смелыми визуальными эффектами и музыкой. Его работы органично объединяют постсоветскую эстетику, музыкальные мировые тенденции через микс чистой нежности и юмора. Международный успех к артисту пришёл после живого исполнения произведения Winaloto, набравшего более 12 000 000 просмотров на YouTube.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID34375

Комментарии к «Quebonafide и Tommy Cash выпустили сингл Benz Dealer»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!