Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Ретро FM» приглашает в морской круиз по нескольким континентам

Билеты в музыкальное путешествие можно выиграть в эфире радиостанции.

12+
383

«Ретро FM» объявило имена звёздных участников «Круиза Ретро FM 2024», которые отправятся в незабываемое морское приключение вместе с самыми удачливыми слушателями. Двухнедельное путешествие из Сочи в солнечный Стамбул, жаркую Александрию и колоритный Измир начнётся 6 апреля.

На сцене лайнера Astoria Grande выступят культовые отечественные и иностранные артисты: Haddaway, Plazma, Reflex, Марина Хлебникова и Александр Айвазов. 20 счастливчиков смогут отправиться в круиз с полностью оплаченным проживанием. Билеты получат победители суперигры «Ретро FM». Она пройдёт в эфире радиостанции до 29 марта. Также путёвку можно купить онлайн, все подробности ищите на сайте.

Марина Хлебникова, певица

Ещё ни разу не была в египетской Александрии. Мне нравится, что я отправляюсь в поездку и смогу исполнить свои песни для моих соотечественников в таком необычном месте — на борту потрясающего корабля. А как человек, который безумно любит турецкие сериалы, я, конечно же, с удовольствием схожу во дворец, где снимался «Великолепный век».

Ирина Нельсон, солистка группы Reflex

Мне так приятно, что меня пригласили в это путешествие, ведь, несмотря на то, что я объехала массу стран, в Египте ни разу побывать не случилось. Это страна с необычайной культурой, которую мне впервые предстоит увидеть своими глазами.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID49359

Комментарии к «Ретро FM» приглашает в морской круиз по нескольким континентам»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (37)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!