Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Слушатели «Онлайн-Академии МБМ» оценили полезность образовательного спецпроекта для предпринимателей

MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы») выяснил, насколько слушатели «Онлайн-Академии МБМ» довольны проектом. Участники поставили 9 баллов из 10 возможных, особенно отметив прикладную полезность обучения.

16+
79

«Онлайн-Академия МБМ» от MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, получила высокую оценку слушателей.

Ангелина Буваева, предпринимательница и слушательница «Онлайн-Академии МБМ»

«Обучение по программе „Онлайн-Академии МБМ“ помогло определиться с бизнес-идеей и нишей, выстроить план развития до конца года. Сейчас осваиваю START-программу. Очень понравился мотивационный блок — помог ещё больше поверить в себя и достижение цели. А благодаря блоку „Старт бизнеса“ мне удалось качественно собрать обратную связь, изучить свои корни и отыскать своё предназначение. С удовольствием продолжаю обучение и сразу оттачиваю полученные знания на практике. Уже делаю первые продажи. Я рада, клиенты довольны, всё идёт по плану».

«Онлайн-Академия МБМ» состоит из 29 курсов, 56 модулей и 158 видеоуроков.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин

«Система обучения помогает развиваться в предпринимательском деле с абсолютно разным уровнем бизнес-компетенций. Так, слушателям спецпроекта доступны как базовые знания о продажах, анализе рынка, маркетинге, менеджменте, финансах, правовых основах, стратегии и личной эффективности (программа Start), так и продвинутый уровень подготовки в бизнес-сфере (программа Progress). Углубить знания в функциональных сферах бизнеса поможет программа PRO-курсы».

Спецпроект позволяет не только получить базовые знания о продажах, анализе рынка, маркетинге, менеджменте, финансах, правовых основах, стратегии и личной эффективности, но и повысить уровень подготовки более опытным предпринимателям, а также углубить знания в функциональных сферах ведения бизнеса. Больше информации об «Онлайн-Академии МБМ» по ссылке.

Узнать обо всех актуальных образовательных проектах и мероприятиях для предпринимателей от MBM.MOS можно на портале MBM.MOS.RU в блоке «Обучение». Чтобы воспользоваться всеми возможностями сайта по максимуму, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID30861

Комментарии к «Слушатели «Онлайн-Академии МБМ» оценили полезность образовательного спецпроекта для предпринимателей»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!