Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В России пройдёт один из самых масштабных интенсивов Beauty Business Forum

30 спикеров расскажут о тонкостях работы и продвижения в бьюти-индустрии, а также научат превращать хобби в прибыльный бизнес.

0+
957

21 октября в России стартует масштабное событие в сфере бьюти-индустрии — 10-дневный онлайн-интенсив Beauty Business Forum («Бьюти Бизнес Форум»). 30 представителей школы ParisNail («ПэрисНэйл») выступят с докладами на темы бизнеса, продвижения в социальных сетях, психологии, здоровья и эффективного менеджмента. Принять участие в серии мероприятий можно из любой точки мира, поскольку все выступления будут транслироваться в формате вебинара. Теоретическую часть дополнят практические задания, которые помогут глубже освоить материал. По результатам прохождения курса все участники получат соответствующие сертификаты.

Посмотреть выступления можно будет в режиме реального времени или в записи (доступ к контенту сохраняется в течение 30 дней).

Стоимость участия — 3 000 рублей. Все участники получат кэшбэк 250 рублей на бонусный счёт и 10-процентную скидку на покупки в интернет-магазине.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятии можно по ссылке.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID28227
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!