Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лекция «Жизненные сценарии, семейные системы»

Почему одни люди повторяют сценарии своих родителей, а другие находят силы изменить свою судьбу? Можно ли выйти из семейных программ, какие они бывают и кто может в этом помочь? На лекции гости узнают, как осознание сценариев влияет на жизнь и как сделать шаг к свободному выбору.

Бесплатно
Фото: timepad.ru
Фото: timepad.ru
Фото: timepad.ru

Жизненные сценарии — это модели поведения, которые мы бессознательно перенимаем от родителей и близкого окружения. Они формируют наши привычки, решения и даже отношение к себе. Почему одни повторяют судьбу родителей, а другие находят силы выйти за рамки привычного? Можно ли осознать сценарий и изменить свою жизнь?

На лекции «Жизненные сценарии, семейные системы» психолог и коуч Мария Сатирова вместе с Анной Оржиховской помогут разобраться, какие бывают сценарии и как они влияют на судьбу человека. Мы поговорим о семейных ролях, о том, как детские установки продолжают управлять взрослой жизнью, и что делать, если хочется выйти за пределы этих рамок.

Разбирая примеры из практики, спикеры расскажут о механизмах формирования сценариев, их передаче из поколения в поколение и методах, позволяющих осознанно менять свою жизнь. Вы узнаете, почему порой трудно разорвать семейные цепи и как понять, какие убеждения мешают личному росту.

Куда сходить с ребенком в Москве, ищите на нашем сайте.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда?

22 марта 16:00

Где?

Место проведения
Дом культуры «Зодчие»
Адрес дома культуры «Зодчие»
ул. Партизанская, д. 23
Ближайшее метро
 Молодёжная

Дополнительная информация

Образовательные темы
  • Психология
Виды образовательных событий
  • Лекции
Цена
Бесплатно!
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID216203

Отзывы о лекции «Жизненные сценарии, семейные системы»

1000
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в Москве
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!