Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Если вы ищете необычное хобби или просто хотите расслабиться в творческой атмосфере, занятие в студии «Объём» вам обязательно понравится. За 2 часа под руководством преподавателя вы сможете создать фрагмент скульптуры, даже если никогда не пробовали себя в творчестве.

Занятие будет интересно всем, кто неравнодушен к искусству и всегда хотел узнать, как скульпторы создают свои шедевры, а также всем, кто хочет открыть для себя что-то новое. Преподаватель быстро развеет страх, что у вас ничего не получится, и в этот же день вы создадите свою первую скульптуру. Сам процесс лепки помогает развивать моторику, глазомер и пространственное мышление, дарит приятные эмоции и ощущения, позволяет отвлечься от повседневных дел и перезагрузиться.

Мастер-классы проводятся в любое выбранное вами время, все материалы для занятия включены в стоимость.

Придя на мастер-класс с нуля, можно вылепить, например, часть лица, мужской или женский торс, стопу или кисть. По ходу занятия преподаватель будет помогать, подсказывать и чётко объяснять ход построения скульптуры. Результат будет виден уже после первого урока, что даст возможность увереннее почувствовать себя в творчестве и, возможно, откроет путь к новому хобби или даже профессии.

Студия предлагает выгодные абонементы на занятия скульптурой, рисунком и пастелью. Есть разные пакеты: по 4, 8 и 20 занятий. За это время участники смогут освоить множество секретов той или иной техники и создать нечто уникальное.

Подробности — на официальном сайте и Telegram.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+

Место проведения
Студия скульптуры и рисования «Объём»
Адрес студия скульптуры и рисования «Объём»
ул. Земляной вал, д. 52/16, стр. 2.
Ближайшее метро
 Курская, Таганская
Образовательные темы
  • Рисунок, иллюстрация
  • Искусство
Виды образовательных событий
  • Мастер-классы
Цена
1790
Возрастное ограничение
12+

Расписание

28 февраля – 31 марта 10:00–22:00
Опубликовано ID202729

Отзывы о мастер-класс по скульптуре

1000

Чудесное место. Случайно нашла его и не пожалела что сходила. Место оборудованно прекрасно, мастер помогает во время всего процесса и с интересом общается. Помимо этого он объяснял строение фигуры и помогал советом. Даже если вы хотите просто прийти расслабиться, то вам сюда. Выбирайте что делать, вставляйте наушники и просто наслаждайтесь созданием чего-то великолепного.
Думаю данный мастер-класс подходит для любого возраста и будет полезен каждому

Ответить

Если вы хотите отдохнуть, расслабиться, то вам сюда😍 приходили с подругой, но молчали все время, так как было безумно интересно делать скульптуру. Очень советую сходить, а еще и забрать себе скульптуру домой и любоваться ей 😍

Ответить

Поделюсь своими впечатлениями и эмоциями от посещения студии "Объём". Проводили его Сергей и Левон - приятные и обаятельные люди:) Подробно рассказывали о том, как будет проходить мастер-класс и отвечали на все интересующие меня вопросы. В начале занятия был выбор, что создавать: женскую фигуру или нос с губами. Я выбрала третье и самое сложное - мужской торс, потому что женские фигуры уже надоели)) На практике оказалось, что ваять скульптуру крайне кропотливое занятие: необходимо знать не только анатомию человека, но и обладать метки глазомером, чтобы сделать правильные пропорции. Стоит отметить, что Сергей и Левон очень помогают, но сделать самому скульптуру с первого раза сложно.
В итоге скульптура почти полностью сделана преподавателем. Мастер-класс стоит 990 р., а его результат можно выкупить ещё за 800 р. Плюсами посещения считаю новый опыт и рекомендацию Левона посетить музей Церетели, который изобилует нереальными шедеврами и оставил меня в полном восторге после его посещения.

Ответить

Рейтинг страницы 4 из 5 (52)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!