Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.
Где искать ПП-бургеры в Москве
ПП, или «правильное питание» — понятие обширное. Для кого-то бургер не с тремя, а с одной котлетой — уже ПП, а для других подойдёт только вариант «без мяса и на листьях салата вместо булки». Выбирая кафе и рестораны в Москве для этой подборки, мы руководствовались принципом «можно съесть без чувства вины перед собственной фигурой» — и нашли несколько вкусных вариантов.
Смотрите также:
Complex Burger
Complex Burger — вегетарианское кафе быстрого питания, где уже давно доказали, что бургер может быть не только с мясом! В местный чизбургер кладут растительную котлету со вкусом говядины и такой же растительный сыр, по вкусу напоминающий Чеддер. Есть также и другие варианты немясных бургеров: с соусом Ранч, Чикен Дрим и Бруклин. Классический чизбургер обойдётся вам 350 рублей, а Сomplex Delux — 1990 рублей.
ул. Кузнецкий Мост, д. 20/6/9, стр. 1Вегетарианские кафе «Авокадо» 6+
бул. Чистопрудный, д. 12, корп. 2Ресторан «Горыныч» 18+
Рождественский бул., д. 1Гастробистро «Техникум»
Вегетарианский бургер с растительным мясом (770 рублей) в «Техникуме» подают вместе с бочковыми огурчиками, кетченезом и халапеньо. Есть также бургер из сочной мраморной говядины на листьях салата (650 рублей). Ещё больше интересных вариантов здорового перекуса ищите в меню в разделе ЗОЖ. Советуем попробовать салат с помидорами и киноа за 550 рублей или печёную капусту на гриле с пармезаном и трюфелем за 430 рублей.
ул. Большая Дмитровка, д. 7/5, стр. 2Бистро «Джаганнат» 0+
ул. Земляной Вал, д. 24/30, стр. 1, просп. Мира, д. 31, ул. Маросейка, д. 4/2, стр. 1, ул. Грузинский Вал, д. 28/45, ул. Кузнецкий Мост, д. 11Ресторан «КМ 20»
Модный концепт-стор «КМ 20» в Столешниковом переулке также может похвастаться неплохим рестораном! Акцент делают на полезную еду из свежих ингредиентов. Неудивительно, что в меню можно найти вегетарианский бургер. Блюдо подают с котлетой из растительного мяса. Стоит полезное удовольствие без лишних калорий 950 рублей. Советуем и другие блюда, например, гречетто с белыми грибами, морковный суп с креветками или октако с крабом.
пер. Столешников. д. 2Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+↵
Рассылки от KudaGo
Будь в курсе самого интересного вПодписка оформлена
Комментарии к местам, где искать ПП-бургеры в Москве