Дептранс Москвы изменил правила пользования метро, добавив к ним шесть пунктов, которые сделают поездки приятнее для всех пассажиров. Горожанам напомнили, что в движении нельзя открывать двери вагона или мешать их закрытию. Уточнили и правила перевозки нестандартного груза. Самокаты и велосипеды придётся упаковать в чехлы, а питомцев поместить в переноски или клетки (за исключением собак-поводырей).
Также ведомство предупредило, что катание на различных СИМ по вестибюлям запрещается. Аналогичная ситуация с курением сигарет электронных устройств. А музыку слушать можно только в наушниках, чтобы не нарушать комфорт соседей по вагону.
Другие новости читайте на сайте KudaGo.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве и Санкт-Петербурге. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.
Комментарии к «Дептранс обновил правила пользования метро»