Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Gett Premium стал официальным партнёром фестиваля Tour de Bar

Участникам дарят бонусы на поездки и скидку на билеты.

18+
75

С 15 по 19 сентября в Москве проходит фестиваль бар-хоппинг Tour de Bar. Этот вид досуга предполагает, что за одну ночь компании перемещаются между несколькими заведениями. Тур по барам становится максимально комфортным благодаря партнёру проекта — сервису такси Gett.

Gett предоставляет скидку 20% на билет фестиваля по промокоду TDB4GETT20, а после дарит каждому участнику 2 000 рублей на десять поездок с Gett Premium.

«Москва прекрасный город для жизни, бизнеса и развлечений. Наш город всегда входит в мировые рейтинги по развитию инноваций, но барная культура и дух гедонизма также являются неотъемлемой частью светской жизни столицы. Gett с удовольствием поддерживает фестиваль, а водители класса Premium прекрасно знают все самые популярные барные маршруты и всегда рады обеспечить комфорт и безопасность всем, кто решит приобщиться к главному барному событию сентября», — рассказал генеральный директор Gett в России Анатолий Сморгонский.

В рамках фестиваля любители ночной жизни могут объехать 40 баров. Заведения готовят эксклюзивное коктейльное меню, диджей-сеты и развлекательные программы. Организаторы также придумали туристические маршруты для путешествующих между барами. Gett поможет гостям перемещаться быстро и безопасно.

Скачать приложение Gett можно, перейдя по ссылке.

*Гетт Премиум, Тур де Бар, ТДБ4Гетт20

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID35372

Комментарии к «Gett Premium стал официальным партнёром фестиваля Tour de Bar»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!